Paire de créoles en or gris 750°/00 , serties... - Lot 284 - Eric Caudron

Lot 284
Estimation :
330 - 350 EUR
Paire de créoles en or gris 750°/00 , serties de saphirs multicolores (0.60 ct env., certains diffusés). 2.6 g. H: 13.9 mm. Épaisseur: 3.3 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat