Chaîne en or gris 750°/°° (18K) , maille... - Lot 279 - Eric Caudron

Lot 279
Estimation :
780 - 800 EUR
Chaîne en or gris 750°/°° (18K) , maille forçat, et pendentif disque serti de saphirs et de saphirs multicolores (3 ct environ en tout, certains diffusés), et de diamants taille brillant. 3.10 g. L: 40 à 45 cm. H pendentif: 28 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat