Bracelet à maille forçat en or roses 750°/°°... - Lot 272 - Eric Caudron

Lot 272
Estimation :
400 - 450 EUR
Bracelet à maille forçat en or roses 750°/°° (18K) , orné de ligne de diamant sertie de pampilles. 1.6 g. Longueur: 15.5/17.7 cm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat