Collier en or jaune 750°/°° (18K) , orné... - Lot 271 - Eric Caudron

Lot 271
Estimation :
520 - 550 EUR
Collier en or jaune 750°/°° (18K) , orné d'un disque serti de diamants taille brillant (0.50 ct env.). 2.30 g. L: 37.5 à 43 cm. Diamètre du centre11 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat