Fine bague fleur en or gris 750°/00 , sertie... - Lot 270 - Eric Caudron

Lot 270
Estimation :
280 - 300 EUR
Fine bague fleur en or gris 750°/00 , sertie de diamants taille brillant. 1.4 g. TDD 51. Diamètre 5.2 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat