Fine alliance diamants en or gris 750°/°°... - Lot 265 - Eric Caudron

Lot 265
Estimation :
380 - 400 EUR
Fine alliance diamants en or gris 750°/°° (18K) , sertie de diamants taille brillant sur le tour complet (0.50 ct environ). 1.10 g. TDD 54. Largeur: 1.9 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat