Paire de grandes créoles en or rose et gris... - Lot 258 - Eric Caudron

Lot 258
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Paire de grandes créoles en or rose et gris 750°/°° (18K), serties d'une ligne de rubis calibrés en dégradé entre deux rangs de diamants taille brillant. 11.6 g. H: 3 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat