Paire de boucles d'oreilles rondes en or... - Lot 246 - Eric Caudron

Lot 246
Estimation :
400 - 420 EUR
Paire de boucles d'oreilles rondes en or gris 750°/°° (18K) , serties chacune d'un saphir de 0.3 ct env. entourage de petits diamants taille brillant. 1.8 g. Diamètre : 8.7 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat