Bague en or deux tons 750°/°° (18K) , sertie... - Lot 238 - Eric Caudron

Lot 238
Estimation :
850 - 900 EUR
Bague en or deux tons 750°/°° (18K) , sertie d'une améthyste cabochon ronde de 13 ct environ, ct entourage de petits diamants taille brillant. . 6.5 g. TDD 53. Diamètre:18 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat