Bague en or rose 750°/°° (18K) à décor d'un... - Lot 230 - Eric Caudron

Lot 230
Estimation :
850 - 900 EUR
Bague en or rose 750°/°° (18K) à décor d'un toucan serti de saphirs, saphirs roses et de saphirs jaunes et oranges, de rubis, de grenats verts et de diamants noirs. 6.3 g. TDD 53. Largeur: 16.3 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat