Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°... - Lot 229 - Eric Caudron

Lot 229
Estimation :
480 - 500 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°° (18K), serties d'une suite de quatre diamants taille brillant, le dernier en pampille. Fermoirs poussettes.1.3 g. H: 1.5 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat