Bague en or gris 750°/00, sertie d'un rubis... - Lot 228 - Eric Caudron

Lot 228
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague en or gris 750°/00, sertie d'un rubis ovale de 2.06 carats pesé (traité), épaulé de lignes de diamants baguettes. 6.20 g. TDD 54. Largeur: 9.7 mm . Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat