Bague en or gris 750°/00 , sertie d'une améthyste... - Lot 214 - Eric Caudron

Lot 214
Estimation :
650 - 700 EUR
Bague en or gris 750°/00 , sertie d'une améthyste ovale de 4.60 ct, épaulée de petits diamants taille brillant. 5.0 g. TDD : 53. L: 12.3 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat