Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une... - Lot 205 - Eric Caudron

Lot 205
Estimation :
580 - 620 EUR
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une aigue-marine carrée à pans de 1 ct environ, entourage de diamants taille brillant. L'anneau serti de petits diamants. 2.5 g. TDD 54. Largeur: 8.7 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat