Paire de boucles d'oreilles longues en or... - Lot 193 - Eric Caudron

Lot 193
Estimation :
600 - 620 EUR
Paire de boucles d'oreilles longues en or deux tons 750°/°° (18K) , serties de corail roses et d'émeraudes carrées. 8.7 g. H: 3.7 cm. Poinçons hibou
Mes ordres d'achat