Bague ovale en or gris 750°/°° (18K) , sertie... - Lot 192 - Eric Caudron

Lot 192
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Bague ovale en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une opale cabochon de 5.90 ct environ, entourage d'onyx et de petits diamants taille brillant.7.5 g. TDD 55. Longueur: 22.4 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat