Paire de boucles d'oreilles en or deux tons... - Lot 190 - Eric Caudron

Lot 190
Estimation :
1100 - 1200 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or deux tons 750°/°° (18K) , serties d'une émeraude rectangulaire à pans de 1 ct environ, dans un double entourage de diamants jaunes et de diamants taille brillant pour 0.95 ct environ. 3.8 g. Hauteur: 13 mm. Fermoirs poussettes. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat