Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°... - Lot 188 - Eric Caudron

Lot 188
Estimation :
580 - 620 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°° (18K) , serties chacune d'une aigue-marine carrée à pans de 1 ct environ, entourage de diamants taille brillant. 2.2 g. H: 8.7 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat