Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une... - Lot 180 - Eric Caudron

Lot 180
Estimation :
900 - 950 EUR
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une améthyste ovale à facettes de 12 ct environ, épaulée de diamants taille brillant. 8.4 g. TDD 53. Largeur: 16.2 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat