Bague bandeau en or rose 750°/°° (18K) ,... - Lot 177 - Eric Caudron

Lot 177
Estimation :
650 - 700 EUR
Bague bandeau en or rose 750°/°° (18K) , sertie de lignes de diamants baguettes et de ligne de diamants taille brillant . 3.4 g. TDD 53. Largeur: 3.40 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat