Bague en or rose et patiné 750°/°° (18K)... - Lot 175 - Eric Caudron

Lot 175
Estimation :
750 - 800 EUR
Bague en or rose et patiné 750°/°° (18K) à décor d'un escargot serti de saphirs jaunes et de saphirs oranges. 4.8 g. TDD 53. Largeur: 10.5 mm. Longueur: 20 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat