Collier en gris 750°/°° (18K) , maille forçat,... - Lot 170 - Eric Caudron

Lot 170
Estimation :
480 - 500 EUR
Collier en gris 750°/°° (18K) , maille forçat, orné d'un papillon serti de diamants taille brillant . 1.8 g. L: 40.5 à 43.5 cm. H centre: 10 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat