Bague bandeau en or gris 750°/00 , sertie... - Lot 161 - Eric Caudron

Lot 161
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague bandeau en or gris 750°/00 , sertie de saphirs ovales pour environ 2.70 carats et de diamants baguettes . 9.90 g. TDD 55. Largeur : 1.6 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat