Bague chevalière en or gris 750°/°° (18K),... - Lot 155 - Eric Caudron

Lot 155
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Bague chevalière en or gris 750°/°° (18K), à degrés sertie de lignes de diamants taille brillant (1.20 ct) et centrée d'une émeraude pain de sucre de 2.60 ct (Colombie, traces de résine). 12.5 g. TDD 53. Largeur: 19.2 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat