Bague en or gris 750°/00 , sertie d'une tourmaline... - Lot 151 - Eric Caudron

Lot 151
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Bague en or gris 750°/00 , sertie d'une tourmaline Paraíba ovale de 6.35 ct , épaulée de diamants baguettes. Certificat de laboratoire . 5.5 g. TDD 53.5. Longueur: 13.5 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat