Bracelet rivière arc en ciel en platine ,... - Lot 146 - Eric Caudron

Lot 146
Estimation :
3600 - 3800 EUR
Bracelet rivière arc en ciel en platine , serti de saphirs taille princesse en dégradé de couleurs (11 ct environ en tout). 30.8 g. L: 18.5 cm. Largeur: 4.6 mm. Poinçon mascaron
Mes ordres d'achat