Bracelet rivière de diamants en or gris 750°/°°... - Lot 133 - Eric Caudron

Lot 133
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bracelet rivière de diamants en or gris 750°/°° (18K), serti d'une ligne de diamants taille brillant, ponctuée de diamants plus importants. 6.40 g. L: 18 cm. Largeur: 2.8 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat