Bague rectangulaire ajourée en or rose 750°/°°... - Lot 132 - Eric Caudron

Lot 132
Estimation :
850 - 900 EUR
Bague rectangulaire ajourée en or rose 750°/°° (18K) , sertie de diamants baguettes et de diamants taille brillant (0.65 ct environ en tout). 32.8g. TDD 54. Largeur: 12.3 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat