Bague solitaire en or gris 750°/°° (18K)... - Lot 128 - Eric Caudron

Lot 128
Estimation :
7000 - 7500 EUR
Bague solitaire en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un diamant taille brillant de 1.00 carat, couleur D et pureté VS2, épaulé de trois diamants taille brillant en lignes de chaque côté. Certificat du laboratoire IGI. 4 g. TDD 53. largeur: 6.3 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat