Bracelet rivière en or gris 750°/00 ,serti... - Lot 127 - Eric Caudron

Lot 127
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Bracelet rivière en or gris 750°/00 ,serti de saphirs et de saphirs roses ovales (11 ct environ en tout) soulignés de petits diamants. 11.9 g. L: 18.4 cm. Largeur: 5.5 mm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat