Bague croisée en or gris 750°/°° (18K) ,... - Lot 126 - Eric Caudron

Lot 126
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Bague croisée en or gris 750°/°° (18K) , sertie de lignes de diamants taille brillant (1.10 ct environ en tout). 4.10 g. TDD 52. Largeur: 8 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat