Paire de longues boucles d'oreilles en platine,... - Lot 121 - Eric Caudron

Lot 121
Estimation :
3200 - 3400 EUR
Paire de longues boucles d'oreilles en platine, serties de saphirs ovales et calibrés (5.40 ct environ, et de diamants taille brillant. 14.4 g. H: 5.8 cm. Largeur: 14 mm. Poinçon mascaron
Mes ordres d'achat