Bracelet souple en or gris 750°/°° (18K),... - Lot 119 - Eric Caudron

Lot 119
Estimation :
4400 - 4600 EUR
Bracelet souple en or gris 750°/°° (18K), à quatre motifs ovales sertis de diamants taille brillant reliés par des lignes serties de diamants taille brillant. 21.6 g. L: 18 cm. Largeur: 15.4 mm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat