Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un... - Lot 118 - Eric Caudron

Lot 118
Estimation :
4200 - 4500 EUR
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'un diamant taillé en poire de 1.44 ct pesé, entourage de diamants taille brillant, la l'épaulement en V serti de petits diamants. Certificat CGL. 5 g. TDD 49. Longueur: 11.7 mm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat