Collier bayadère en or gris 750°/°° (18K)... - Lot 117 - Eric Caudron

Lot 117
Estimation :
2900 - 3000 EUR
Collier bayadère en or gris 750°/°° (18K) , patiné, serti de petites perles de culture, de diamants bruns taille brillant pour 3.50 ct environ, et d'onyx. 29.30 g. L: 94 cm. H du pompon: 11 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat