Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une... - Lot 116 - Eric Caudron

Lot 116
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une importante aigue-marine rectangulaire à pans de 12.5 ct environ, entourée de diamants taille brillant. 8.9 g. Largeur: 19.7 mm. TDD 55.5. Poinçon hibou.
Mes ordres d'achat