Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°... - Lot 115 - Eric Caudron

Lot 115
Estimation :
850 - 900 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°° (18K) , serties chacune d'une perle de culture Akoya de diamètre 8.5 mm (Japon), surmontée d'un saphir taillé en poire et de diamants taille brillant. 4.10 g. H: 23 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat