Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une... - Lot 112 - Eric Caudron

Lot 112
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Bague en or gris 750°/°° (18K) , sertie d'une émeraude ovale de 2.7 ct environ (trace de résine), épaulement serti de diamants baguettes. 3.1 g. TDD 53.5. Largeur: 9.8 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat