Beau bracelet articulé en or gris 750°/00... - Lot 109 - Eric Caudron

Lot 109
Estimation :
4500 - 4800 EUR
Beau bracelet articulé en or gris 750°/00 , serti de saphirs ovales et calibrées (8 ct environ) et de diamants taille brillant (1 ct environ). 18.90 g. L: 18.2 cm; Largeur: 10.1 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat