Paire de grandes boucles d'oreilles cascades... - Lot 105 - Eric Caudron

Lot 105
Estimation :
2600 - 2800 EUR
Paire de grandes boucles d'oreilles cascades en or gris 750°/°° (18K) , serties de de diamants taillés en poires (3 carats environ en tout). 5.9 g. H: 6 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat