Paire de boucles d'oreilles rondes en or... - Lot 97 - Eric Caudron

Lot 97
Estimation :
950 - 1000 EUR
Paire de boucles d'oreilles rondes en or gris 750°/°° (18K) , sertie chacune d'un diamant princesse entouré de diamants navettes. 2.0 g. Diamètre: 6 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat