Paire de boucles d'oreilles longues en or... - Lot 93 - Eric Caudron

Lot 93
Estimation :
650 - 700 EUR
Paire de boucles d'oreilles longues en or gris 750°/°° (18K) , serties de diamants taille brillant et de gouttes de corail rose. Fermoirs poussettes 9.10 g. H: 4.5 cm. Poinçon hibou
Mes ordres d'achat