Bracelet manchette en or jaune 750°/°° (18K),... - Lot 87 - Eric Caudron

Lot 87
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Bracelet manchette en or jaune 750°/°° (18K), à maillons guillochés de fleurettes entre deux rangs tressés. Travail du début du XX e siècle. 54 g. L: 20 cm. Largeur: 2.6 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat