Fine chaîne en or gris 750°/°° (18K) maille... - Lot 79 - Eric Caudron

Lot 79
Estimation :
520 - 550 EUR
Fine chaîne en or gris 750°/°° (18K) maille forçat et pendentif ovale en or gris 750°/°° (18K) , serti d'une tanzanite de 1.50 ct environ, entourage de diamants taille brillant . 2.3 g. L: 40 cm. H du pendentif: 17 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat