Collier en gris 750°/°° (18K) , maille forçat,... - Lot 69 - Eric Caudron

Lot 69
Estimation :
550 - 580 EUR
Collier en gris 750°/°° (18K) , maille forçat, orné d'un ruban serti de diamants baguettes et de diamants taille brillant . 3.20 g. L: 40 à 43 cm. H centre: 11.7 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat