Paire de puces coussins en or gris 750°/°°... - Lot 66 - Eric Caudron

Lot 66
Estimation :
330 - 350 EUR
Paire de puces coussins en or gris 750°/°° (18K) , serties de petites émeraudes de 0.20 ct, entourées de petits diamants. 1.20 g. H: 6.20 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat