Paire de créoles ovales en or rose 750°/°°... - Lot 63 - Eric Caudron

Lot 63
Estimation :
450 - 480 EUR
Paire de créoles ovales en or rose 750°/°° (18K) , serties d'une ligne de diamants taille brillant et s'un rubis rose ovale de 0.30 ct environ. 2 g. H: 15 mm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat