Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°... - Lot 54 - Eric Caudron

Lot 54
Estimation :
300 - 350 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°° (18K) , serties d'un cabochon de quartz rose et d'un cabochon d'aigue-marine (15 ct environ en tout). 6 g. H: 2.7 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat