Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°°... - Lot 51 - Eric Caudron

Lot 51
Estimation :
230 - 250 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 750°/°° (18K), serties de petits rubis ovales (0.50 ct environ en tout) soulignés d'un minuscule diamant taille brillant. 0.7 g. Longueur: 6.6 mm. Poinçon tête d'aigle.
Mes ordres d'achat