Collier en or jaune 750°/°° (18K) , formé... - Lot 45 - Eric Caudron

Lot 45
Estimation :
280 - 300 EUR
Collier en or jaune 750°/°° (18K) , formé d'une fine chaîne et d'une fleur sertie de saphir taillés en poires pour 1 ct environ. 1.30 g. L: 38 à 43 cm. Poinçon tête d'aigle
Mes ordres d'achat